Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Преподаватель года - 2015
Информационные ресурсы
Новости
19 октября 2015

Преподаватель года - 2015

Конкурс «Преподаватель года» 2015

Отступ первой строки

У преподавателей Ставропольского базового медицинского колледжа снова появилась возможность продемонстрировать свой профессионализм, поделиться с коллегами своими идеями и достижениями.  Профессиональный конкурс «Преподаватель года» стал традицией нашего колледжа. В настоящем учебном году он объявлен по двум номинациям: «Использование эффективных медицинских технологий» и «Использование эффективных педагогических технологий».

Конкурс проводится с целью повышения уровня профессионализма преподавателей колледжа. Его основной задачей является освоение эффективных образовательных технологий преподавателями колледжа. В конкурсе «Преподаватель года -2015» примут участие более 20 преподавателей.

Конкурсантам необходимо разработать занятие с использованием новых эффективных педагогических или медицинских технологий, внести тематику занятия в рабочую программу и предоставить материал в методический отдел колледжа в форме методической разработки открытого занятия, включающей рабочую программу с внесенными в нее изменениями, до 30 октября.

Со 2 по 18 ноября 2015 года по графику пройдет демонстрация фрагментов (45 мин.) открытых занятий, тематика и методика проведения которых не ограничивается. Подведение итогов конкурса состоится по итогам 2-х этапов. 

Профессиональный конкурс - это новый импульс для всех преподавателей, это праздник общения и свободного творчества, это новый старт, открывающий новые возможности для педагогического роста. 

Желаем успехов всем участникам!

Возврат к списку

Полезные ссылки