Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Мисс Весна-краса-девичья коса
Информационные ресурсы
Новости
3 марта 2023

Мисс Весна-краса-девичья коса

3 марта в нашем колледже прошел конкурс «Мисс Весна-краса-девичья коса», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

6 прекрасных девушек, боролись за звание Мисс Весна.  участницам предстояло показать свое мастерство в парикмахерском, интеллектуальном, творческом конкурсах, продемонстрировать таланты в разных областях искусства, актерское мастерство и много другое.

Во время конкурса «Блиц-опрос» участницам задавались шуточные вопросы. Все девушки замечательно справились, проявили смекалку, находчивость и оригинальность в ответах.

Среди участниц не было побежденных и победителей ведь каждый победил в одной из номинаций: мисс весна, мисс зрительских симпатий, мисс решительность, мисс нежность, мисс очарование и мисс загадочность.  Уважаемым членам жюри было очень трудно подвести итоги конкурса, так как все участницы были очень яркими и талантливыми.

Атмосфера конкурса была наполнена радостью и весенним настроением. Все участницы были награждены грамотами, медалями и ,конечно же, цветами. Каждая из них победила в одной из вышеуказанных номинаций.

Ну, а победительницей конкурса стала Шахназарова Вера , студентка группы 222(акушерство). Поздравляем победительницу! 
Фото

Возврат к списку

Полезные ссылки