Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Герои нашего времени
Информационные ресурсы
Новости
6 октября 2023

Герои нашего времени

Студенческий Совет общежития вместе с воспитателем Хасановой А.Т. провели мероприятие «Герои нашего времени» Ребята, чьи отцы сегодня там, на Украине выполняют свой воинский и гражданский долг, трогательно и проникновенно, рассказали о своих отцах.

Как они в ходе сражений постоянно демонстрируют невероятное мужество, смекалку и военную сноровку, благодаря чему успешно выполняют стоящие перед ними задачи, обрекая врага на неминуемое поражение. О том, что они с нетерпением ждут их домой живыми, здоровыми и несомненно победителями. А так же перед студентами выступили ребята, которые учатся в нашем колледже и имеют статус беженцев. Они рассказали, как им трудно жилось под постоянными обстрелами, все эти годы, о том, что такое война. На протяжении всего вечера в зале царила полная тишина, многие не скрывали своих слёз. Такие мероприятия помогают ребятам справиться со своими проблемами и понять, как важно всем жить в мире.
Фото

Возврат к списку

Полезные ссылки