Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
День рождения колледжа
Информационные ресурсы
Новости
13 ноября 2015

День рождения колледжа

15 ноября 1954 года распахнул свои двери перед студентами наш колледж.

С днем рождением, любимый колледж! 
15 ноября 1954 года распахнул свои двери перед студентами наш колледж. И вот уже 61 лет в колледже ведется подготовка высококвалифицированных специалистов для лечебно-профилактических учреждений Северного Кавказа. 
В этот день искренние слова благодарности и огромной признательности адресованы в первую очередь тем, кого можно с полным правом назвать «золотым фондом», тем, кто стоял у истоков и работает сейчас, тем, кто не один десяток лет посвятил трудной преподавательской деятельности и воспитал не одно поколение высококлассных специалистов. 
С особым чувством хочется обратиться к молодому поколению наших преподавателей. 
Любите своё нелёгкое, но благородное дело! Уважайте учебное заведение, в котором трудитесь! Берегите честь и достоинство преподавателя! Будьте честны, требовательны и искренни в отношениях со своими учащимися! С надеждой мы обращаем свои взгляды на юное поколение - наших студентов. 
Пройдет совсем немного времени, и вы покинете стены колледжа, где не только приобретали специальность, но и учились жить среди людей, жить достойно и благородно, с понятием о чести, об ответственности за свои поступки, за дело, которому собираетесь посвятить жизнь. 
Мы верим, что вы сможете выдержать темп и напряжённость сегодняшнего дня, что знания, полученные в колледже, помогут вам реализовать возможности, проявить себя в производственной деятельности и добиться успеха, сделают вашу жизнь, а значит, и жизнь нашей страны лучше, счастливее! 
От всего сердца поздравляем всех, кто трудился и трудится, учился и обучается сейчас в нашем колледже! 
Пусть сегодняшний день станет ещё одним радостным и памятным событием в вашей жизни! 

123.jpg


Администрация колледжа

Возврат к списку

Полезные ссылки