Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
День открытых дверей
Информационные ресурсы
Новости
17 февраля 2014

День открытых дверей

15 февраля в колледже прошел День открытых дверей

15 февраля в ГБОУ СПО СК «Ставропольский базовый медицинский колледж» прошел День открытых дверей, в котором приняли участие более двухсот будущих абитуриентов и их родителей не только  из лицеев и школ города Ставрополя, но и из Александровского, Андроповского, Апанасенковского, Буденновского, Грачевского, Ипатовского, Туркменского, Шпаковского и других районов.

В этот день абитуриентов своими музыкальными номерами  встретили  студенты Ставропольского базового медицинского колледжа.

Определиться в выборе профессии ребятам помогли преподаватели ЦМК «Хирургия» Е.В. Беседина, «Акушерство и педиатрия» Л.Э. Григорян, «Фармация» И.В. Романченко, «Основы сестринского дела» Л.М. Белова, «Стоматология ортопедическая» Л.В. Климченко, «Лабораторная диагностика» Л.И. Бочарова, представив информацию о специальностях, по которым осуществляется подготовка в  нашем колледже, рассказав о всех трудностях и положительных моментах, с которыми столкнутся будущие специалисты в своей работе. Закончили свои выступления яркими и информативными видеороликами по каждой специальности.

Ответственный секретарь приемной комиссии Т.В. Шаманова, подробно рассказала об основных положениях приемной комиссии, о правилах приема, перечне и сроках подачи документов, необходимых для поступления в колледж, порядке и сроках зачисления действующие на данный момент.

Будущие абитуриенты  пожелали пройти компьютерное психологическое тестирование по профессиональной направленности, и заполнить анкеты «Абитуриент-2014».

Все желающие имели возможность оставить свои пожелания в Гостевой книги.

Большое количество школьников и их родителей, посетивших мероприятие «День открытых дверей» свидетельствует о том, что будущие абитуриенты заинтересованы в поступлении в наше учебное заведение.

Мы благодарим всех, кто проявил интерес и посетил наш колледж!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg
7.jpg

Возврат к списку

Полезные ссылки