Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Черникова Ольга, лауреат Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Сестринское дело
Информационные ресурсы
Новости
30 мая 2016

Черникова Ольга, лауреат Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Сестринское дело

Первое место на Всероссийской олимпиаде заняла наша студентка — Черникова Ольга!

18-20 мая в городе Рязани Черникова Ольга, студентка 362 группы нашего колледжа, отстаивала честь всего Северо-Кавказского Федерального округа на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся, по специальности СПО 34.02.01 «Сестринское дело». 

В конкурсе приняли участие 40 студентов медицинских колледжей из различных уголков нашей страны. Олимпиада включила задания двух уровней. 
На первом этапе оценивались знания иностранного языка и теоретического материала, а так же коммуникативные навыки общения при обучении пациентов. 
На втором этапе предполагалось выполнение практических манипуляций. Черникова Ольга продемонстрировала глубокие профессиональные знания, эрудицию и всестороннее развитие, подтвердив свое право на участие во Всероссийской олимпиаде. 

Итогом постоянной работы самой конкурсантки и всего педагогического коллектива колледжа стала победа в профессиональном блоке олимпиады. В заключительный день, Черникова Ольга торжественно награждена грамотой за 1 место «Лучший результат в выполнении профессионального задания». Поздравляем выпускницу нашего колледжа, гордимся ею и желаем дальнейших успехов и профессионального роста!

                                                                           IMG_4604.JPG

Возврат к списку

Полезные ссылки