Распечатать Вернуться на сайт
Официальный сайт ГБПОУ СК
Адрес страницы:
Всемирный день безопасности пациентов в 2022 году
6 сентября 2022

Всемирный день безопасности пациентов в 2022 году

«Прежде всего – не навреди». Этот принцип медицинской этики стал фундаментом для создания и проведения Всемирного дня безопасности пациентов. В 2022 году Всемирный день безопасности пациентов объявлен 17 сентября и пройдет под лозунгом «Лекарства без вреда»

Еженедельное поднятие флага
5 сентября 2022

Еженедельное поднятие флага

Еженедельное поднятие Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент РФ Владимир Владимирович Путин. Она была предложена представителем молодежного детского центра «Артек» во время видеоконференции  президента России с общественностью.

С этого учебного года и наш колледж поддержал эту инициативу.

День солидарности в борьбе с терроризмом
3 сентября 2022

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

С Днем Знаний!
1 сентября 2022

С Днем Знаний!

В честь Дня знаний  в стенах колледжа состоялась торжественная линейка. Линейка началась с выноса Флага России, гимна и напутственных слов директора колледжа Корякина К.И.

Пронзительные слова в это день прозвучали в адрес первокурсников, их поздравили с началом новой, пусть нелёгкой, но самой прекрасной студенческой жизни. 

Профориентация
22 июня 2022

Профориентация

В рамках профориентации школьников в колледже для обучающихся школы №4 г. Ставрополя прошли интересные беседы и были проведены экскурсии. Ребятам показали музей колледжа, аудитории и рассказали о специальностях, которые они могут получить в стенах нашего учреждения.

19 июня-День медицинского работника!
19 июня 2022

19 июня-День медицинского работника!

В актовом зале 16 июня прошло мероприятие, посвященное этому празднику.
Наградили сотрудников и медиков колледжа, а также юбиляров года.
Вокалисты и танцоры выступили для сотрудников и поздравили с праздником.

Итоговая концертная программа отделения №6
15 июня 2022

Итоговая концертная программа отделения №6

На мероприятии присутствовали заведующая отделения- Скоробогатых Марина Леонидовна, преподаватели и кураторы, воспитательный отдел и студенты отделения.

Встреча с Туфановым Евгением Васильевичем
14 июня 2022

Встреча с Туфановым Евгением Васильевичем

14 июня с студентами первого курса прошла встреча с Туфановым Евгением Васильевичем- заведующим кафедрой философии и истории «Ставропольского государственного аграрного университета» и Николаем Ивановичем Борисенко- руководителем отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в г. Ставрополе. Они поговорили на темы: «Территориальная трансформация Украины в составе Российского государства» и «Герои Ставрополья». Встреча была интересной и познавательной.

Письма деду
8 июня 2022

Письма деду

8 июня в колледже прошел патриотический цифровой урок семейной истории «Письма деду» в группе 164д9.

Водный квест!
6 июня 2022

Водный квест!

Вода– важнейшее условие для здоровья человека и устойчивого развития общества.
Всероссийский экоквест «Вода.Онлайн» 3.0 для тех, кто хочет думать и действовать экологично, формируя новый образ жизни. Сегодня студенты группы 164д9 прошли тест и получили диплом участника.

Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и наука XXI века», июнь 2022 г
3 июня 2022

Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и наука XXI века», июнь 2022 г

Начало июня 2022 года ознаменовалось традиционным для нашего колледжа мероприятием – студенческой науно-практической конференцией. Участники конференции весьма были обрадованы тем, что наконец-то сняты все ограничения – можно проводить встречи в режиме настоящего общения. В работе конференции приняли участие все медицинские колледжи края – наши давние друзья и коллеги из Карачаево-Черкессии.

«Студенческие встречи - 2022»
3 июня 2022

«Студенческие встречи - 2022»

Студенчество обращает нас к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь.