Распечатать Вернуться на сайт
Официальный сайт ГБПОУ СК
Адрес страницы:
День народного единства
10 ноября 2022

День народного единства

Россия – сплоченное государство с нерушимыми вековыми традициями. Вместе мы чтим память предков, развиваемся и с уважением относимся ко всем вероисповеданиям. 

 Администрация и студенты колледжа приняли участие в городских праздничных мероприятиях, посвященные празднованию Дня народного единства.

Гордимся своей Родиной, нацией, культурой, традициями. Мы патриоты своей страны.

Этно-ум
10 ноября 2022

Этно-ум

Студенты нашего колледжа приняли участие в тематической интеллектуальной игре «Этно-ум»

Шахматный турнир «Стратегия успеха»
10 ноября 2022

Шахматный турнир «Стратегия успеха»

В минувший понедельник прошел шахматный турнир   в рамках городской лиги по шахматам «Стратегия успеха» среди профессиональных образовательных организаций

В турнире приняло участие 6 человек. Захватывающая борьба за место в финале, заставила гостей и зрителей турнира прочувствовать волнительную, но в тоже время интересную атмосферу игры 

В финальный этап шахматной лиги от нашего колледжа проходят:
Исаева Елизавета Алексеевна 
Александров Артур Рафаэльевич 
Желаем победителям удачи в финале!

Народов - много, страна - одна!
9 ноября 2022

Народов - много, страна - одна!

С 3 по 8 ноября студенты нашего колледжа приняли участие в Международной акции «Большой этнографический диктант», посвящённый разнообразной культуре народов РФ и направлена на повышение интереса к традициям многонационального населения страны.

Нет экстремизму
9 ноября 2022

Нет экстремизму

Полиция Ставрополя напоминает об ответственности за преступления и правонарушения экстремистского и террористического характера.

Марафон – ежегодное событие нашего города.
1 ноября 2022

Марафон – ежегодное событие нашего города.

В этом году 29 октября, в столице Ставропольского края во второй раз прошёл осенний забег «Оранжевый марафон». В нём приняли участие не только местные спортсмены, но также гости из Кубани, Ростовской области и других регионов юга России. Всего на старт вышли более 500 атлетов. Возраст  бегунов был от 1,5 до 75 лет. Они соревновались в забегах на дистанции от 500 метров до 42 километров.

Квест "Борьба с вредными привычками"
31 октября 2022

Квест "Борьба с вредными привычками"

20 октября на ЦМК Стоматологии ортопедической прошел квест на тему «Борьба с вредными привычками»

Международный конкурс профмастерства «Шаг вперед»
28 октября 2022

Международный конкурс профмастерства «Шаг вперед»

18 октября 2022 ЦМК «Стоматологии ортопедической» при участии профессионального сообщества «ВЕГА _ПРО» был проведен международный конкурс профмастерства «Шаг вперед» среди студентов специальности «Стоматология ортопедическая».

Фестиваль сочинений «РусФест»
24 октября 2022

Фестиваль сочинений «РусФест»

Приглашаем всех желающих принять участие в международной образовательно-патриотической акции «Фестиваль сочинений «РусФест».

Первый этап осенней сессии состоится 26 октября 2022 года в 11:45 в аудитории №85

Задать вопросы, а также узнать более подробную информацию о темах и порядке проведения можно у куратора акции Елены Викторовны Шуаевой по телефону 8-905-499-78-06

VII Всероссийская Спартакиада студенческих отрядов
22 октября 2022

VII Всероссийская Спартакиада студенческих отрядов

22 октября наш студенческий сервисный отряд «Медсервис» принял участие в Ставропольском региональном этапе VII Всероссийской Спартакиады студенческих отрядов.

Команда по мини-футболу заняла 1 место в соревнованиях, а по волейболу- 2 место. Бойцов отряда наградили медалями, кубками и грамотами. 

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой !

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
21 октября 2022

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

21 октября 2022 года в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков и ведущий специалист –эксперт правового управления краевого Главка провели антинаркотические занятия со студентами 1-го курса.

Школа прав человека
19 октября 2022

Школа прав человека

Занятие в Школе прав человека состоялось 19.10.2022 года в краевой библиотеке им. М.Ю. Лермонтова. Школа является открытой площадкой для научного, правового просвещения по вопросам защиты и реализации прав человека, для всех заинтересованных людей. Участниками занятия, посвященного деструктивному воздействию коррупции на права человека, стали студенты нашего колледжа, представители общественности, работники краевой библиотеки.