Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Встреча поколений
Информационные ресурсы
Новости
27 октября 2023

Встреча поколений

27 октября студенты колледжа побывали на удивительной встрече поколений, на которой присутствовали бывшие работники комсомола и представители разных молодёжных общественных объединений!

На этой встрече выступали бывшие комсомолы, которые рассказывали о своём опыте и достижениях. Эти люди оказались настоящими героями своего времени, они строили будущее нашей страны с огромным энтузиазмом и верой в свои силы. Их рассказы были вдохновляющими и показали, что молодость - это время, когда можно сделать настоящий вклад в развитие общества.

Эта встреча позволила понять, что мы живём в лучшее время. И независимо от времени, в котором мы живем, важно уважать и ценить опыт предыдущих поколений. Они проложили нам дорогу и показали, как важно быть активными и стремиться к лучшему. Вместе мы можем создать гармоничное и процветающее общество, где каждый будет иметь возможность реализовать свой потенциал.
Фото

Возврат к списку

Полезные ссылки