Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Добро пожаловать в дом-общежитие!
Информационные ресурсы
Новости
28 сентября 2023

Добро пожаловать в дом-общежитие!

Студенческая жизнь начинается с первого курса, а так же с заселения в общежитие, в котором придется столкнуться со всем новым, еще не знакомым.

Чтобы первокурсники сразу почувствовали себя как дома, Студ.совет, воспитатель и студенты старших курсов занимались организацией мероприятия"Добро пожаловать в наш дом", и все держалось в большой тайне! Первокурсники даже не подозревали, что вместо собрания, на которое их всех пригласили, их ждет самое важное мероприятие года в общежитии! Сценарий был насыщенным и интересным; посвящение проходило в форме квеста. Первокурсников разделили на несколько команд,дали маршрутные листы и отправили по станциям для выполнения заданий. Все конкурсы были задуманы для веселого времяпрепровождения, но одновременно решали важную задачу на сплочение коллектива студентов новой волны, чтобы каждый мог показать себя и поближе познакомиться со всеми жителями нашего общего дома. Ребята охотно поделились своими впечатлениями после посвящения.
Фото

Возврат к списку

Полезные ссылки