Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
День учителя 2022
Информационные ресурсы
Новости
6 октября 2022

День учителя 2022

5 октября в нашей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.


В этот праздничный день в колледже чествовали педагогов: утром студенты поздравляли преподавателей, а в завершении дня прошло торжественное мероприятие, на котором преподаватели были награждены почетными грамотами, а творческие коллективы колледжа подготовили музыкальные подарки.

Почетными грамотами и Благодарственными письмами министерства здравоохранения Ставропольского края отмечены наши коллеги: Подкопаева О.В., Михайденко Л.Г., Кобзева М.В. и Ермакова И.В.

Уважаемые преподаватели, в глазах студентов Вы — настоящий пример упорства и уверенности, смелости и целеустремлённости.  

В нашем учебном заведении студенты не только учатся и получают специальность, но и, прежде всего, растут достойными гражданами своей страны. Им прививаются такие качества, как ответственность, взаимовыручка, патриотизм, дисциплинированность.

Спасибо, Вам за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших студентах, которые, благодаря вам, за годы обучения в колледже становятся самостоятельными людьми, готовыми вступить во взрослую жизнь.

Фото

Возврат к списку

Полезные ссылки