Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
День рождения колледжа
Информационные ресурсы
Новости
15 ноября 2023

День рождения колледжа

Предметом особой гордости являются традиции колледжа. Они позволяют пронести через годы его ценности и нормы, создать систему постоянного воспроизводства нравственного и интеллектуального потенциала колледжа. Это традиционные праздники и один из главных-«День рождения колледжа».

В этом году наш колледж отметил свой 69 день рождения.

Торжественные мероприятия по этому случаю прошли для преподавателей и студентов колледжа.

16 ноября в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт для преподавателей  и всего персонала .С приветственным словом к сотрудникам и студентам обратился директор колледжа Корякин Константин Иванович, который поздравил всех теплыми словами и пожелал дальнейшего процветания. На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель краевой профсоюзной организации работников здравоохранения Кривко Александр Иванович, который так же поздравил весь коллектив и студентов колледжа и наградил заслуженными наградами .

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. В концерте приняли участие не только студенты, но и танцевальный детский коллектив «Родина», которые подарили поистине праздничное настроение всем зрителям.

Праздничное мероприятие прошло в едином ритме и не оставило зрителя равнодушным.

 А 17 ноября состоялось творческое мероприятие ко дню рождения колледжа для студентов «Поздравь свой колледж».

В мероприятии приняли участие учащиеся всех отделений колледжа. Ребята представили творческие номера в различных жанрах, поздравляя колледж от своего отделения. Творческие номера шли нон-стопом, создавая атмосферу праздника и корпоративного духа. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой, что стало приятным подарком для всех студентов. .

День рождения  колледжа это не только историческая веха, это рубеж, дающий возможность оглянуться назад и вспомнить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто подарил время своей жизни молодым, тем, кто будет растить будущие поколения.

Успехов, новых высот и достижений желаем всему коллективу колледжа: и студенчеству, и педагогическому коллективу, и всем сотрудникам колледжа!

Возврат к списку

Полезные ссылки