Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
День народного единства!
Информационные ресурсы
Новости
3 ноября 2023

День народного единства!

День народного единства это день героизма и мужество народа, отстоявшего свою свободу и независимость, праздник, объединивший весь многонациональный народ России.

В целях обеспечения и защиты национальных интересов Российской Федерации от внешних и внутренних угроз, в том числе от недружественных действий и иностранных государств, необходимо повысить эффективность использования имеющихся достижений и конкурентных преимуществ России с учётом долгосрочных тенденций мирового развития. Россия обладает уникальной культурой, историей, традициями и задачами каждого из нас – чувствовать свою сопричастность родине, её многонациональному народу, уважать государственные законы, знать культуру, историю и язык своего народа, других народов России, осознавать свою культурную и гражданскую идентичность. Сила России – единстве многонационального народа, в уважении традиции, религий, уклада жизни всех народов страны. Наш колледж объединяет много народов и национальностей и в этом наше единство и наша сила!

Возврат к списку

Полезные ссылки