Ставропольский базовый медицинский колледж Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ставропольского края
355031, г. Ставрополь, ул. Серова, д. 279
+7 (8652) 71-72-75, +7 (8652) 24-41-71
info@sbmcollege.ru
Чествуем победителей!
Информационные ресурсы
Новости
7 апреля 2015

Чествуем победителей!

Чествуем победителей конкурса «Лечить сердце сердцем»

В пятницу, 3 апреля 2015 года, на базе Кисловодского медицинского колледжа прошел краевой конкурс профессионального мастерства «Лечить сердце сердцем».
В нем приняли участие студенты шести медицинских колледжей Ставропольского края и Карачаево-Черкессии.
Наша команда «Панацея», в составе: Кузнецовой Александры, Кузьменко Кристины, Абрамян Лусерес, Магомедовой Эльмиры, Нартовой Дарьи, Назаренко Алены, Черниковой Ольги, Истратовой Инны, в общекомандном зачете заняла 2 место.




«Панацея» блестяще представила визитную карточку команды, набрав максимальное количество баллов, и стала первой в этом этапе конкурса.

4.JPG


В индивидуальном первенстве наши девочки стали лучшими в двух номинациях. Черникова Ольга победила в номинации «Сестринский уход в терапии», набрав 20 баллов из 20 возможных. Назаренко Алена, так же не допустила ни одной ошибки, заработала 20 баллов и стала первой в номинации «Сестринский уход в хирургии».

5.JPG 5а.JPG


Лидер нашей команды, капитан, Кузнецова Александра показала глубокие знания в области истории медицины и фармакологии в конкурсе «Эрудит». Она пополнила копилку команды на 9 баллов из 9 возможных.

6.JPG


В завершение, конкурсантки ярко, эмоционально и вместе с тем трогательно продемонстрировали домашнее задание, посвященное памяти Великой Отечественной войны «Их подвиг навечно в наших сердцах», которое отметили как одно из лучших выступлений и оценили в максимальные 5 баллов.

7.JPG

7а.JPG_7б.JPG_7в.JPG_7г.JPG


Болели за «Панацею» и поддерживали ее, директор нашего колледжа Константин Иванович Корякин, преподаватели и самая громкая команда болельщиков, которая так же заработала приз – торт в форме саквояжа.



На протяжении всего конкурса делегация Ставропольского базового медицинского колледжа сохраняла боевой соревновательный дух и позитивное настроение.

9.JPG


Поздравляем команду «Панацея» с победой и желаем дальнейшего профессионального роста и успехов во всех начинаниях!

10.JPG

Возврат к списку

Полезные ссылки